Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

 

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo



AMMINISTRATORE UNICO
 

ANTONIO CONSORTI – AMMINISTRATORE UNICO
Curriculum vitae Download
Atto di nomina
Atto di nomina 2020
Atto di nomina 2023
Download
Download
Download
Durata incarico e compensi vedi atti di nomina
Viaggi di servizio Download
Altre cariche e compensi Nessuna
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2017
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2018
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2019
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2020
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2021
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2022
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2023
Download
Download
Download
Download
Download
Download
Download
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013-2017
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013-2018
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013-2019
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013-2020
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013-2021
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013-2022
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013-2023
Download
Download
Download
Download
Download
Download
Download
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2017
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2018
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2019
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2020
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2021
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2022
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2023
Download
Download
Download
Download
Download
Download
Download
Ammontare complessivo emolumenti percepiti a carico della finanza pubblica NESSUNO



 
WALTER FURLAN – AMMINISTRATORE UNICO
in carica fino al 24/05/2017
Curriculum vitae Download
Atto di nomina Download
Durata incarico e compensi Download
Viaggi di servizio Download
Altre cariche e compensi nessuna
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2014 Download
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2015 Download
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali 2016  Download
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013 – 2014 Download
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013 – 2015 Download
Dichiarazioni patrimoniali e reddituali dei parenti ex art. 14 D.lgs 33/2013 – 2016 Download
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2014 Download
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2015 Download
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2016 Download
Dichiarazione insussistenza inconferibilità e incompatibilità 2017 Download
Ammontare complessivo emolumenti percepiti a carico della finanza pubblica //
 

 

ASSEMBLEA DEI SOCI
 

Comune di Pordenone
Gestione Servizi Mobilità
Comune di Porcia
Comune di Maniago
Comune di San Vito al Tagliamento
Comune di Erto e Casso
Automobile Club Pordenone
Comune di Azzano Decimo
Comune di Caneva
Comune di Chions
Comune di Fiume Veneto
Comune di Fontanafredda
Comune di Sesto al Reghena
Comune di Aquileia
Comune di Fanna
Comune di Casarsa della Delizia

60,53%
25,62%
2,20%
2,20%
2,20%
1,10%
1,10%
0,57%
0,57%
0,57%
0,57%
0,57%
0,40%
0,10%
0,10%
0,10%
 
  Comune di Morsano al Tagl.to
Comune di Pravisdomini
Comune di San Martino al Tagliamento
Comune di Valvasone Arzene
Comune di San Michele al Tagl.to
Comune di Marano Lagunare
Comune di Roveredo in Piano
Comune di Cordovado
Comune di Tramonti di Sopra
Comune di Codroipo
Comune di Cordenons
Comune di Zoppola
Comune di Mortegliano
Comune di Aviano
Comune di Povoletto
 

0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%
0,10%

 



CONSIGLIO DEI RAPPRESENTANTI DEI COMUNI
 

ANTONIO CARRARA per il Comune di Erto e Casso
UMBERTO SCARABELLO per il Comune di Maniago
MARCO SARTINI per il Comune di Porcia
ALESSANDRO CIRIANI per il Comune di Pordenone
ALBERTO BERNAVA per il Comune di San Vito al Tagliamento
SALATIN DINO per il Comune di Caneva
MICHELE PEGOLO per il Comune di Fontanafredda
MASSIMO PICCINI per il Comune di Azzano Decimo
DIEGO ARMELLIN per il Comune di Chions
JESSICA CANTON per il Comune di Fiume Veneto
CLAUDIO COLUSSI per il Comune di Casarsa
ANDREA NONIS per il Comune di Sesto al Reghena
DAVIDE ANDRETTA per il Comune di Pravisdomini
FRANCESCO DEL BIANCO per il Comune di San Martino al Tagliamento
FULVO AVOLEDO per il Comune di Valvasone Arzene
EMANUELE ZORINO per il Comune di Aquileia
GIUSEPPE MASCHERIN per il Comune di Morsano al Tagliamento
DEMIS BOTTECCHIA per il Comune di Fanna
FLAVIO MAURUTTO per il Comune di San Michele al Tagliamento
MAURO POPESSO per il Comune di Marano Lagunare
PAOLO NADAL  per il Comune di Roveredo in Piano
LUCIA BRUNETTIN per il Comune di Cordovado
GIACOMO URBAN  per il Comune di Tramonti di Sopra
GUIDO NARDINI per il Comune di Codroipo
ANDREA DELLE VEDOVE  per il Comune di Cordenons
ANTONELLO TIUS per il Comune di Zopppola
ROBERTO ZULIANI per il Comune di Mortegliano
PAOLO TASSAN ZININ  per i Comune di Aviano
GIULIANO CASTENETTO per il Comune di Povoletto



 

GRUPPO TECNICO DI VALUTAZIONE
 

IVO RINALDI per il Comune di Pordenone
JESSICA CRISTANTE per il Comune di San Vito al Tagliamento
NICOLETTA BASTASIN per il Comune di Porcia
RICCARDO PALAZZOLO per il Comune di Erto e Casso
MONICA PERIN per il Comune di Maniago
FRANCESCO DE NEGRI per il Comune di Caneva
EMANUELA PICCINATO per il Comune di Chions
BARBARA TONEGUZZO per il Comune di Fontanafredda
MICHELE SARTOR per il Comune di Azzano Decimo
ALESSANDRO PINNAVARIA per il Comune di Fiume Veneto
LORENA LIRUSSI per il Comune di Casarsa della Delizia
SERENELLA LUCHIN per il Comune di Sesto al Reghena
in attesa di nomina per il Comune di Pravisdomini
MARCO DEL NEGRO per il Comune di San Martino al Tagliamento
GIULIA LOMBARDO per il Comune di Valvasone Arzene
NATALE GUERRA per il Comune di Aquileia
MAURIZIO NICODEMO per il Comune di Morsano al Tagliamento
CARLO PRIVIERO per il Comune di Fanna
LUCA VILLOTTA per il Comune di San Michele al Tagliamento
DEBORAH POPESSO per il Comune di Marano Lagunare
STEFANO PIVETTA per il Comune di Roveredo in Piano
RICCARDO FALCON per il Comune di Cordovado
in attesa di nomina per il Comune di Tramonti di Sopra
SILVANA COMISSO per il Comune di Codroipo
MARIA ELENA LOVATO per il Comune di Cordenons
GEREMIA MARIO per il Comune di Zoppola
PATRIZIA FALCON per il Comune di Mortegliano
in attesa di nomina per il Comune di Aviano
in attesa di nomina per il Comune di Povoletto


Convenzione tra soci